Social Icons

Pages

Wednesday, March 10, 2010

For all new members. Russian language!!

Привет!

Мы рады, что ты читаешь этот пост. Это значит, что ты, возможно, хочешь примкнуть или уже примкнул(а) к команде русских на Етси.

Итак...

Что нас объединяет и для чего мы всё это затеяли?
Это команда русскоговорящих на Етси. Мы все разбросаны по миру, но мы говорим на одном языке. Нам весело общаться вместе, у нас есть специальная ветка на форуме "для потрындеть". :) Мы обмениваемся опытом... Вобщем, у нас весело и можно узнать много всего полезного. Еще мы помогаем друг другу продвигать наши магазины. Ты знаешь, что такое трежери на Етси? Если нет, то мы тебе расскажем и покажем. Это такие специальные коллекции, которые собираются и видны потенциальным покупателям и другим етсианам. А еще иногда наши трежики попадают на главную страницу Етси... вот тогда держи карман шире для денег, т.к. возможен шквал продаж. :) Но чаще всего мы просто помогаем друг другу держать эти коллекции вверху списка, чтобы как можно больше людей их увидело. Как мы это делаем? Мы это тоже расскажем... :)


Что у нас делать нельзя!

У нас нельзя ругаться и обзывать друг друга. Мы - мирная группа и ссоры нам не нужны. Мы приходим отдохнуть на сайт, а не устраивать склоки и ругань.


Итак, если ты прочитал(а) это все и хочешь быть с нами, то...
- Напиши конво Тоне или Тане. Кто-нибудь из них добавит тебя в группу на Етси.
- Добавь тег rusteam на свои изделия. По этому тэгу мы ищем наши изделия, которые добавляем в трежики.

Но это все не обязательно. :) Ты можешь просто приходить на форум и болтать с нами, если не хочешь делать всего, что выше описано.

Ах да... делай трежики с участниками команды. И включай тех, кто тебя вставил в свои коллекции... ну ты знаешь... приятно, когда в ответ тебя тоже кто-то включил в своё трежери. :)

No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...